У смоленского предпринимателя в Москве угнали внедорожник вместе с ребенком

Новости
джипМужчина едва не лишился трехлетнего сына, который спал в Land Cruiserе. «Порядочные» воры бросили машину на улице Москвы.
ЧП произошло в столице 2 апреля. Примерно в 16:00 мужчина сообщил в полицию, что с Братиславской улицы пропал его внедорожник. Как выяснилось, он отлучился на несколько минут и был обеспокоен не столько потерей автомобиля, сколько исчезновением ребенка, находящегося в нем.
В скором времени машина с малышом была обнаружена на улице Марьинский парк. По предварительным данным, угонщик бросил авто, когда услышал плач мальчика на заднем сиденье. Преступника найти не удалось.
Как сообщил нам начальник Управления уголовного розыска УМВД России по Смоленской области Александр Почуфаров, люди, причастные к краже установлены, они объявлены в федеральный розыск. По словам Александра Николаевича, угонщики проживают в Новосибирской области, но гастролируют по всем областям страны.
Специализируются исключительно на дорогих авто, пользуются приспособлениями для угона на сумму не менее чем в 500 тысяч рублей.
Автор Ольга ГРАДОВА.







Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад
Это был вовсе не дистанционный мошенник, а человек, наглядно...
сегодня, 21:15
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...
55 минут назад
В документах говорится о казнях поляках нацистами и фальсифи...
сегодня, 20:32
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
Новости партнеров