«Единая Россия» поддерживает сбор подписей за отзыв депутата Ершова из Смоленского горсовета

Новости

Сергей НеверовСекретарь генсовета «ЕР», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, что «то, как ведет себя Андрей Ершов, не совместимо ни с какими моральными и человеческими нормами. Не говоря уже о статусе депутата горсовета».
Г-н Неверов также сообщил, что жители округа, от которого избирался Андрей Ершов, уже готовы собрать подписи за его отзыв.
- Полностью поддерживаю эту позицию. Таким как Ершов не место в приличном обществе, тем более в органе власти, - заявил Сергей Неверов.
Член Генсовета «Единой России», координатор Партии по работе с молодежью Артем Туров также прокомментировал начало сбора подписей об отзыве Андрея Ершова из горсовета Смоленска. 
- Ершов является депутатом городского совета Смоленска. Он должен защищать интересы жителей города-героя, в том числе и ветеранов. Его заявления в отношении малолетних узников концлагерей неприемлемы и недостойны жителя героической смоленской земли, - подчеркнул Туров. - Я считаю правильным то, что начинают собирать подписи за его отзыв. Надо отвечать за свои слова и за свое поведение. Надо быть достойным слугой народа.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

50 минут назад
13 минут назад
Мощный циклон, который принес на Смоленщину опасную погоду, ...
Новости партнеров