Детский сад «Теремок» получит девять миллионов из резервного фонда администрации Смоленской области

Новости
Детский садПо решению губернатора Алексея Островского, дополнительные деньги пойдут на ремонт кровли Велижского дошкольного учреждения.
По словам вице-губернатора Игоря Ляхова теперь важно не забывать о контроле запланированных работ: «Деньги на ремонт выделены, следующий этап выбор подрядчика через конкурсные процедуры. Очень важно, чтобы в аукционе победили профессионалы, те, кто имеет производственные мощности для проведения данных работ».
А вице-губернатор Ольга Васильева отметила особую роль сотрудников детсада в решении вопросов учреждения: «Приятно, что коллектив принимает самое активное участие в судьбе своего учреждения, на мой взгляд, по-другому и не должно быть. Воспитатели используют новые подходы и технологии в образовательном процессе, но что особенно важно - дети в этом саду остаются «почемучками», ведь пока ребенок задает вопросы, он развивается».
Сейчас в «Теремке» воспитываются 173 ребенка, занимающихся в девяти группах. В учреждении работает 44 сотрудника (19 воспитателей и 25 технических работников).







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров