В Смоленской области пропали двое детей

Новости
Ночью 13 февраля 2013 года от жителей Вязьмы в правоохранительные органы поступили сообщения о пропаже двух мальчиков 11 и 12 лет.
- Предварительно установлено, что днем, 12 февраля, два школьника находились на тренировке, с которой они ушли около 17 часов и до настоящего времени домой не вернулись, - сообщила «Рабочему пути» старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Наталья Хомутова.
Своему однокласснику подростки рассказывали, что собираются в поход. А сегодня утром следователи получили информацию о том, что машинист поезда видел несовершеннолетних, двигавшихся по железнодорожным путям в сторону деревни Черемушки. Оба мальчика воспитываются в неполных семьях.
Следственные органы СКР по Смоленской области начали доследственную проверку.  В настоящее время в Вязьме ведутся полномасштабные поиски пропавших.
На место происшествия выехал заместитель руководителя следственного управления СКР по области и опытные сотрудники отдела криминалистики. Граждан, обладающих любой информацией о разыскиваемых, просьба позвонить по телефонам: 89156559877, 8(4812) 35-89-07 либо 02.







Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
12 минут назад

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

47 минут назад

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

Новости партнеров