В Смоленске завершились кастинги на первый бал

Новости
БалНа последний отборочный тур пришло около ста человек (всего же в кастинге участвовало порядка 200). Но огромные очереди смолян ничуть не смутили - молодые люди ждали по пять часов, чтобы попасть на собеседование. В итоге жюри определило 45 пар, которые станцуют на первом смоленском балу.

«Не секрет, что Смоленск - город маленький. И уже сегодня утром раздался звонок: «Ольга Игоревна, а почему я не прошла кастинг?», - рассказала на организационном собрании член жюри, эксперт в области моды Ольга Курганова. - Отвечаю всем: кастинг, что логично, предполагает отбор кандидатов. Не секрет, что мы были заточены на определенные требования: внешность, темперамент и т.д.»
Впереди у юношей и девушек - три месяца напряженной работы над собой. Танцевальные занятия пройдут на трех площадках: в гимназии №4, в школе №6 и в Военной академии. Кстати, «пробел» в принцах решено было восполнить курсантами.
Обучать хореографии будут педагоги: Наталья Свирская и Виталий Тозик (Classicaldance), Татьяна и Сергей Безуглые (Socialdance). «Classicaldance предполагает вальс, полонез, мазурку и кадриль. А Socialdance - элементы хастла, мамбы, сальзы, бачаты и биг-топа, - рассказала Татьяна Безуглая. - Мы очень надеемся, что наш бал станет тем самым зернышком, которое будет заброшено в танцевальное будущее Смоленска».
С марта к танцевальным занятиям прибавятся уроки этикета и актерского мастерства. Напомним, первый смоленский бал с соблюдением особого бального протокола состоится 27 апреля в концертном зале им. М.И. Глинки. Ознакомиться со списками участников бала можно на официальном сайте администрации Смоленска.








Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

46 минут назад

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

сегодня, 10:29
сегодня, 09:53

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

Новости партнеров