Где в Смоленске покататься на коньках и лыжах

Новости
КатокВ ближайшее время в Ленинском районе катки зальют на Массовом поле в «Лопатинском саду», в филиале МЭИ (Энергетический проезд, 1), на стадионе «Спартак» и в колледже профессиональных технологий и спорта (ул. М. Расковой, 11а). А площадь Ленина уже готова принять фигуристов. Поля для игры в футбол на снегу оборудуют в СКА МВО (ул. Багратиона, 25), на спортплощадке возле дома №20 по ул. Парковой, а также у школ №33 и 14. Арендовать лыжи можно будет в прокатной базе «Коммунальник» - на ул. Черняховского, 20в.
В Промышленным районе Смоленска любителей покататься на коньках ждут на стадионе Смоленского машиностроительного колледжа (ул. Шевченко, 91) и в Ледовом дворце (ул. 25 Сентября, 39).
В Заднепровье катки зальют на площадке возле бассейна «Дельфин» (ул. Кутузова, 2б), школы №36 и по соседству с академией ПВО (ул. Котовского, 2). По традиции свои двери для «зимних» спортсменов распахнет оздоровительный лагерь «Смена» в Красном Бору. Погонять мяч на снегу детвора сможет на стадионе СОШ №32, а скрестить клюшки в хоккейном противостоянии - в микрорайоне Гнездово близ дома №10 по ул. Минской.







Загрузка комментариев...
Читайте также
51 минуту назад
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
47 минут назад
Пока без холодной воды остаются 9 домов в Ленинском районе г...
сегодня, 13:29
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
Новости партнеров