Пропавший в Смоленске трехмесячный малыш найден живым

Новости
Вчера вечером в полицию обратилась женщина. Она сообщила, что ее ребенок пропал. Смолянка оставила коляску с малышом у аптеки на улице Минской, а когда вернулась, то обнаружила, что ни коляски, ни младенца на месте нет.
К розыску подключились следственно-оперативная группа отдела полиции №2 УМВД России по г. Смоленску, группа немедленного реагирования УМВД, сотрудники Управления уголовного розыска областного УМВД, наряды патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы ГИБДД.
Полицейские обследовали весь микрорайон, опросили местных жителей. К счастью, вскоре ребенок был найден живым и невредимым.
В полицию позвонила женщина и сообщила, что в подъезде их дома стоит коляска с младенцем. Полицейские направились по указанному адресу, на противоположный конец микрорайона, где и обнаружили малыша.
- Как выяснилось, коляску от аптеки укатила 9-летняя девочка. Она увидела на улице красивую коляску и решила поиграть с ней. Откатила ее до своего дома и только там обнаружила спящего ребенка. Девочка попыталась закатить коляску в свой подъезд, в этом ей помогла проходившая мимо женщина, которая и позвонила в полицию. Малыш был возвращен маме, - сообщили «РП» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
Новости партнеров