УМВД по городу Смоленску возглавил Дмитрий Близученко

Новости
Дмитрий БлизученкоСегодня врио начальника УМВД РФ по Смоленской области Евгений Куликов представил полковника полиции Дмитрия Близученко личному составу городского УМВД.
- Дмитрий Леонидович служит в городском УМВД полтора года и прекрасно знает все проблемы и достижения управления, те условия, в которых трудится личный состав, криминогенную обстановку в городе, - отметил Евгений Куликов. - За время службы он зарекомендовал себя с хорошей стороны, поэтому его сегодняшнее назначение считаю логичным.
Службу в органах внутренних дел Дмитрий Леонидович начал в 1993 году на должности инспектора инспекции по делам несовершеннолетних ОВД Рославльского района Смоленской области. Потом служил в подразделениях по кадровой работе, был начальником милиции общественной безопасности ОВД Рославльского района. В  2005 году Близученко возглавил  ОВД по Рославльскому району, а в июле 2011 был назначен заместителем начальника УМВД России по г. Смоленску.
Прежний начальник УМВД России по г. Смоленску Евгений Монисов, возглавлявший управление более года, переведен для дальнейшего прохождения службы в ГУ МВД России по г. Москве.
Также были назначены: подполковник полиции Александр Новиков - на должность начальника полиции УМВД России по г. Смоленску и подполковник полиции  Тагир Аббасов - на должность начальника тыла городского УМВД.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров