Бывший директор Смоленского филиала МАДИ предстанет перед судом

Новости
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего директора Смоленского филиала «Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета». Его обвиняют в получении взятки.
Напомним, что по версии следствия, 13 февраля в своем служебном кабинете директор университета получил от студента три тысячи рублей за успешную сдачу экзамена и зачета без фактической проверки его знаний.
- Ранее следственными органами СКР по области было направлено в суд уголовное дело по обвинению преподавателя этого же университета, который в феврале 2012 года неоднократно получал денежные средства в размере тысячи рублей за успешную сдачу экзамена без фактической проверки их знаний, - сообщила «РП» старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Наталья Хомутова.
Всего было выявлено восемь эпизодов получения взяток. Приговором суда преподавателю назначено наказание в виде 50 тысяч рублей. Кроме того, ему запрещено заниматься преподавательской деятельностью в течение одного года.







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
36 минут назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
сегодня, 09:33
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
Новости партнеров