В Смоленской области назначен новый прокурор

Новости
ПолонскийНа очередном заседании региональной Думы парламентарии единогласно проголосовали за кандидатуру Евгения Полонского.
Новый прокурор сообщил, что в своей работе будет обращать внимание на борьбу с коррупцией, следить за соблюдением прав ветеранов, сирот и других малозащищенных слоев общества. А также пообещал следить за выполнением Федеральных законов и Федеральных целевых программ.
Депутат Государственной Думы от Смоленской области Франц Клинцевич сообщил, что уже работал с Евгением Полонским и характеризовал новоявленного прокурора, как принципиального и честного человека.
Сегодня же приказом Генерального прокурора Российской Федерации № 964-к старший советник юстиции Полонский Евгений Викторович назначен прокурором Смоленской области.
СПРАВКА.
Евгений Викторович родился 3 ноября 1976 года в г. Пенза, в 1997 году закончил Саратовскую государственную академию права. Семь с половиной лет провел на следственной работе, где прошел путь от следователя прокуратуры района до заместителя начальника отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Саратовской области. Работал прокурором Воскресенского района Саратовской области и с 2009 года заместителем прокурора Костромской области.
За высокие показатели в работе Полонский Евгений Викторович неоднократно награждался Генеральным прокурором Российской Федерации.







Загрузка комментариев...
Читайте также
37 минут назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
сегодня, 10:56
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
Новости партнеров