Смолянку подозревают в применении насилия к полицейскому

Новости
Как считает следствие, находясь в состоянии алкогольного опьянения, девушка ударила стража порядка стулом по голове.
18 октября подозреваемая с подругами пришла в клуб «Гавана». Бармен, видя, что девушки находятся в сильном алкогольном опьянении, отказался продавать им спиртное.
В ответ на это одна из девушек бросила в него пепельницу, попав в стеклянную витрину и разбив несколько бутылок со спиртным. Работники клуба вызвали сотрудников ЧОП, которые не смогли справиться с неадекватным поведением посетительницы и обратились за помощью в полицию.
- Прибывший на место наряд ППС составил все необходимые документы, подтверждающие факт совершения правонарушения, которые нетрезвая подозреваемая порвала. А когда девушку попытались вывести из клуба, она взяла стул и нанесла им удар по голове сотруднику полиции, - сообщила «РП» старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Наталья Хомутова. - Подозреваемую доставили в дежурную часть УМВД по городу Смоленску, где она схватила служебный журнал и нанесла им сотруднику ППС удар по лицу.
В настоящее время в отношении 26-летней девушки возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
25 минут назад
Новости партнеров