Житель Смоленска «нахулиганил» на сто тысяч

Новости
СтеклоМолодой человек после распития спиртных напитков разбил в ресторане зеркало, а после этого по дороге домой раскурочил сразу несколько автомобилей.
По версии следствия, 12 сентября обвиняемый вместе с другом отдыхал в ресторане. Выпив, молодой человек стал вести себя агрессивно и разбил зеркало, за что его друг заплатил две тысячи рублей.
После того как администратор заведения попросил приятелей покинуть помещение, дебошир не успокоился.
- Сначала он подошел к машине «Toyota» и разбил лобовое стекло, бросив в него две бутылки с пивом. После чего ногой ударил по стеклам дверей и по кузову. В результате причиненных повреждений ущерб составил около 70 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба областного УМВД. - Затем молодой человек подошел к припаркованной рядом «Шкоде» и также нанес удары ногой по стеклам дверей, причинив ущерб на сумму около 5 тысяч рублей. После этого разбил стекло двери автомашины «ИЖ 2126», причинив ущерб в 1 000 рублей. На этом обвиняемый не успокоился и вблизи другого дома повредил «ВАЗ-217030». В результате его действий ущерб составил около 20 тысяч рублей.
Вскоре обвиняемого задержали подъехавшие сотрудники полиции.
По уголовному делу проведены допросы потерпевших, свидетелей, опознания, очные ставки. По заключению судебной трасологической экспертизы рисунок, отобразившийся в следах, изъятых при осмотре автомобилей, идентичен рисунку на обуви, изъятой у обвиняемого. Несмотря на это, молодой человек вину не признал.







Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
Новости партнеров