В центре Смоленска из-за праздничных мероприятий ограничат движение

Новости
ОграничениеВо время проведения праздничных мероприятий, посвященных 1149-летию города и 69-й годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков, ограничивается движение автотранспорта:
- 23 сентября с 17.00 до 20.00 по улице Глинки (от улицы Коммунистическая до улицы Большая Советская).
- 25 сентября с 08.00 до 22.00 по улицам Кирилла и Мефодия, Глинки, Карла Маркса, Коммунистическая (от улицы Октябрьской Революции до улицы Большая Советская), Маяковского, Октябрьской Революции (от улицы Пржевальского до улицы Карла Маркса).
Движение автобусов на городских маршрутах № 21 и 42 будет организовано по улице Большая Советская (в прямом и обратном направлении).
А 25 сентября общественный транспорт будет работать до двух часов ночи.
Кроме того, в связи с проведением ремонтных работ движение с 1 по 5 октября ограничат движение транспорта по улице Твардовского (правая сторона от улицы Тенишевой до пересечения с улицей Нахимсона), а с 8 по 12 октября по левой стороне улицы Твардовского (от улицы Тенишевой до пересечения с улицей Нахимсона).
С 1 по 15 октября ограничивается движение автотранспорта по улице Попова (в районе дома №100), сообщает информационный отдел администрации Смоленска.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров