22 сентября в Смоленске пройдет «Кросс Нации - 2012»

Новости
Кросс-нацийС 10-30 на площади Ленина начнутся финальные областные соревнования Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2012». В них примут участие более 2500 школьников, студентов, спортсменов и любителей бега со всего региона.  
День бега проводится с целью привлечения граждан к регулярным занятиям физической культурой, спортом и пропаганды здорового образа жизни. В России подобные соревнования проводятся девятый год, в Смоленской области - восьмой. В этом году по заявкам из 80 регионов Российской Федерации предполагается участие более 450 тысяч любителей бега.
В 10-30 площади Ленина стартует спортивный забег на 12, 8 и 6 км, где будут разыграны кубки, медали, грамоты Минспорта России.
В 12-00 состоится официальное открытие соревнований и награждение сильнейших спортсменов. В это же время стартуют забеги спортивных семей, ветеранов спорта и участников с ограниченными возможностями.
С 12-20 до 13-00 пройдут массовые забеги для всех зарегистрировавшихся участников.
Регистрация участников будет проводиться с 18 по 21 сентября по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 14, КСДЮШОР «Юность России», с 10.00 до 17.00. Участники соревнований предоставляют паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку - допуск врача, лично расписываются в карточке участника. При прохождении мандатной комиссии участники спортивного и массовых забегов получают номер.







Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров