В Смоленске женщину выбросили с балкона

Новости
8 августа в ОВД поступило сообщение о том, что около половины восьмого с балкона пятого этажа дома по улице Куйбышева выпала женщина. С многочисленными телесными повреждениями её госпитализировали в больницу.
В ходе проверки полицейские установили, что пострадавшая, смолянка 1972 г.р., развешивала белье у себя на балконе. В этот момент к ней подошел её 43-летний страдающий психическим расстройством сожитель и стал предъявлять ей претензии, что якобы она украла у него кошелёк.
Женщина никак не стала реагировать на обвинения и продолжала развешивать белье. Тогда мужчина взял нож и нанёс ей  несколько ударов, после чего стал сталкивать с балкона. Потерпевшая сумела ухватиться за перила балкона, но сожитель схватил палку и стал бить свою жертву по рукам. В конце концов, женщина сорвалась с балкона.
Пострадавшая незамедлительно была доставлена в КБСМП. У неё диагностирована тяжелая сочетанная травма, закрытый перелом рёбер с повреждением лёгкого, пневмоторакс, проникающее ранение левой половины грудной клетки, гемоторакс, перелом лонной кости, разрыв крестового подвздошного сочленения, перелом бедра.
В настоящее время женщина находится в реанимации, её состояние характеризуется как крайне тяжёлое.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Подозреваемый арестован и находится в следственном изолятор.
По информации пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров