Поговорили по-соседски

Новости
Детективная история с похищением одиннадцатилетнего ребенка закончилась административным арестом за мелкое хулиганство.
28 июля в полицию обратилась жительница села Пречистое Духовщинского района. Перепуганная женщина сообщила полицейским, что её младшего сына только что забрали неизвестные.
Утром дама отправилась в лес за ягодами, а через некоторое время ей позвонил старший сын, работающий в Смоленске. Он сообщил, что у них дома находится сосед и ещё какие-то люди, которые грозятся расправиться с младшим братом.
Возвратившись в село, женщина увидела, что в её доме никого нет, а рядом с дачей соседа, стоит чёрный микроавтобус. У автомобиля находились все участники инцидента.
Сосед заявил, что подросток останется у него до тех пор, пока не появится его старший брат, с которым мужчине необходимо поговорить с глазу на глаз.
Развязка этой истории оказалась счастливой. Сестра заявительницы, спеша к ней на помощь, увидела на дороге сотрудников ДПС. Она рассказала им о случившемся и «гаишники» немедленно выехали на место происшествия. Полицейские освободили ребенка и вернули матери, а похитителя доставили в отделение полиции. Вскоре на место приехала и следственно-оперативная группа.
В настоящее время «захватчик» отбывает административный арест за мелкое хулиганство.
Все материалы дела переданы следственным органам СК для принятия процессуального решения.
По информации пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров