У департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи новый начальник

Новости
altРаспоряжением губернатора Алексея Островского на эту должность назначена Людмила Иваниченко.
Людмила Борисовна Иваниченко родилась 10 сентября 1959 года в городе Рославле Смоленской области.
Образование - высшее, в 1981 году окончила Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса. Кандидат педагогических наук.
С 1981 по 1984 гг. - учительница французского и немецкого языка, организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы и учительница французского языка Кузьмичской средней школы (д. Кузьмичи Ершичского района Смоленской области).
С 1984 по 1992 гг. - методист, инспектор по учебно-воспитательной работе Рославльского городского отдела народного образования (г. Рославль Смоленской области).
С 1992 по 1994 гг. - директор Дома работников просвещения (г. Рославль Смоленской области).
С 1994 по 2004 гг. - инспектор школ, и.о. главного инспектора, и.о. заместителя председателя, главный инспектор, заместитель председателя, председатель комитета образования Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.
С 2004 по 2012 гг. - заместитель начальника отдела, начальник отдела профессионального образования, науки, лицензирования и аккредитации образовательных учреждений, начальник управления по надзору и контролю в сфере образования Департамента Смоленской области по образованию и науке.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров