Смоленск. Новое рождение «Дельфина»

Новости
ДельфинЗавтра, после многолетней реконструкции, бассейн на Покровке встретит первых посетителей. Открытие пока неофициальное, но очень долгожданное.
Долгие 11 лет и более 50 млн. рублей было вложено в ремонт бассейна. Смоляне верят, его неудачное открытие в начале позапрошлого года послужило уроком: теперь-то «Дельфин» будет держаться на плаву. Эти радостные настроения разделяет и руководство спортивного учреждения.
- Очистка и дезинфекция воды проведены, - отметил директор бассейна Анатолий Кириченко. - Для этого привлечена специальная техника - подводный робот-пылесос. Экспертиза подтвердила: мы готовы к работе.
Цена удовольствия: час купания взрослым обойдется в 190 рублей, детям - в 75. Абонементы пока не выдаются. На то есть причина. С 28 июня по 27 августа улицу Кутузова, где находится бассейн, ожидает плановое отключение горячей воды. Естественно, на это время «Дельфин» закроется. А уже 1 сентября смолян ждет торжественный запуск «нового старого» бассейна. Обещают зрелищный праздник.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров