Стабнинский таможенный пост Смоленской таможни - лучший в России!

Новости
ТаможняФедеральной таможенной службой подведены итоги конкурса на лучший коллектив таможенных органов Российской Федерации.
Как сообщил «Рабочему пути» главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Владимир Сафонов, в номинации «Лучший коллектив внутреннего таможенного поста» по итогам 2011года победителем признан Стабнинский таможенный пост Смоленской таможни. Отметим, что месяцем ранее в этой же номинации он был признан лучшим в Центральном таможенном управлении. И вот теперь победа в общероссийском масштабе. Коллектив поста награжден переходящим вымпелом ФТС России и специальным дипломом. 
Стабнинский таможенный пост образован 1 декабря 2009 года на базе ОТОиТК №2 Заднепровского таможенного поста и является одним  из самых динамично развивающихся в Смоленской таможне. Если в 2010 году постом было оформлено около 12 тысяч деклараций на товары (ДТ) и взыскано в государственную казну 6,9 млрд. рублей, то в 2011 году эти показатели превзойдены более чем в два раза - ДТ оформлено более 28,5 тыс., свыше 16,6 млрд. рублей. 
С начала этого года постом уже оформлено около 6 тыс. ДТ, взыскано в бюджет  порядка 3,4 млрд. рублей. В текущем году предполагается увеличение грузопотока в два раза, и коллектив поста активно к этому готовится. Уже в феврале его штат увеличен на 40 человек, планируется переход на круглосуточный режим работы.  
Стабнинский таможенный пост Смоленской таможни - лучший в России!
 

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
56 минут назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

20 минут назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
Новости партнеров