Жительница Смоленской области зверски избила своего 5-летнего сына

Новости

Все случилось возле кафе «Подарки» в Ярцеве.
Как сообщили корреспонденту «Рабочего пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области, при выезде на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 25-летняя ярцевчанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила своего ребенка ногой по голове. После этого она швырнула мальчика на скамейку и продолжала бить рукой по голове и телу, при этом выражалась в его адрес нецензурной бранью. Тело малыша было в кровоподтеках, а в области правого виска - внутрикожное кровоизлияние.
В ходе дальнейшей проверки, проведенной сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних, установлено, что женщина длительное время нигде не работает, материального дохода не имеет, зато употребляет спиртными напитками и ненадлежащим образом исполняет обязанности по воспитанию и содержанию своего малолетнего сына, безразлично относясь к его здоровью. 
С сентября 2011 по январь текущего года она, будучи в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно беспричинно избивала ребенка, нанося ему удары по ягодицам, голове и телу, сопровождая свои действия нецензурной бранью. 
В связи с угрозой жизни и здоровья малыш временно помещен в Ярцевскую ЦРБ до рассмотрения вопроса о его дальнейшем устройстве, а в отношении матери мальчика отделом дознания МО МВД «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по ст.156 УК РФ - неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. 
Кроме того, в настоящее время подготавливаются материалы для лишения женщины родительских прав.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров