Подари растение смоленскому зоопарку

Новости
Благотворительная акция с таким названием стартует с 12 декабря и продлится до 31 марта следующего года. Работники эколого-биологического центра уверены: декоративные растения помогут улучшить условия содержания зверушек.

В течение трех с половиной месяцев любой желающий может принести из дома комнатный цветок и передать его смоленскому зоопарку. Главное, оно должно быть неядовитым, ведь рептилии могут расценить подарок не только в эстетическом, но и в гастрономическом плане. Второе условие - для школьников: согласие родителей обязательно.
- Растения нужны, чтобы озеленить новые террариумы, - рассказала корреспонденту «РП» заместитель директора Смоленского зоопарка Алла Никитина. - В помещениях нет естественного света: цветам каждые две недели нужно будет давать «передышку» на подоконниках.
Несмотря на то, что акция благотворительная, любители животных не останутся без подарков. Они смогут бесплатно посетить экспозиции центра, их фамилии занесут в Почетную книгу друзей зоопарка. А самые активные дарители получат возможность присвоить клички новым животным.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 55-21-96.

 







Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
51 минуту назад

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

сегодня, 10:55

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

сегодня, 10:29
Новости партнеров