В Смоленской области отец-педофил получил 14 лет колонии строгого режима

Новости

Житель Смоленского района удовлетворял свою похоть со своей пятилетней дочерью.
Это преступление было выявлено, можно сказать, случайно. У прокуратуры появились подозрения, когда в мировом суде Смоленского района рассматривалось уголовное дело одного из жителей по факту ненадлежащего исполнения им обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, соединенного с жестоким обращением по отношению к двоим малолетним детям. За это мужчине было назначено наказание в виде исправительных работ. В ходе дальнейших разбирательств родителю было предъявлено обвинение в педофилии.
Как сообщил старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Александр Боровиков, в один из вечеров мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился дома с пятилетней дочерью. С целью удовлетворения своей половой страсти «папаша» совершил с потерпевшей «действия сексуального характера».
Свою вину подсудимый не признал, неоднократно изменял показания, пытался объяснить происхождения телесных повреждений у дочери различными фактами. Но его виновность в совершении инкриминируемого преступления полностью подтвердилась совокупностью исследованных в судебном заседании доказательств.
Смоленский районный суд приговорил мужчину к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Подсудимый не согласился с приговором суда и обжаловал его. Однако, кассационная жалоба оставлена без удовлетворения, приговор - без изменения.








Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
41 минуту назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров