Ксения Собчак и ее друзья помогут дому-интернату в Смоленской области

Новости
Ксения СобчакСветская львица в третий раз организовала благотворительную акцию «Барахолка Барабаки», где предложила знаменитостям распродать свой гардероб по грошовым ценам. Все средства планируется направить на благотворительные цели в Починковский психоневрологический дом-интернат.
В акции приняли участие Андрей Малахов, Ингеборга Дапкунайте, Иван Ургант, Рената Литвинова, Ирина Хакамада, Сати Казанова, Эвелина Хромченко, Алика Смехова, Виктория Дайнеко...Жанна Фриске отдала на распродажу платье, в котором снялась в клипе Тимати «В клубе», а музыкальный продюсер Димы Билана и по совместительству жена Евгения Плющенко Яна Рудковская пожертвовала около 30 своих вещей!
Вся одежда на звездном секон-хэнде разошлись влет. Еще бы! Варежки Димы Билана можно было купить всего за 600 рублей! Значительно дороже обходилась обувь - туфли телеведущей Юлии Бордовских продавали за 2000 рублей.
По предварительным данным, Ксения собрала больше  миллиона! Эта сумма, как пишут на официальном сайте организаторы акции, будет направлены звездами на благотворительные цели в Починковский психоневрологический дом-интернат.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров