Смоленская область заинтересовалась производством Ё-мобилей

Новости
Ё-мобильАдминистрация Смоленской области заинтересована в размещении сборочного цеха Е-мобилей на территории региона, - сообщил "Рабочему пути" вице-губернатор Смоленской области Алексей Гуренков.
«Мы провели переговоры с заместителем генерального директора компании «Е-авто» Максимом Скачко, где обозначили наше желание работать в этом направлении. Пока трудно сказать о конкретных цифрах и сроках, сейчас многое зависит от компании «Е-авто». Но, в любом случае, в ближайшем времени мы вернемся к обсуждению этого вопроса», - отметил Алексей Гуренков.
Презентация Ё-мобилей в регионе состоялась в рамках форума «Дни малого и среднего бизнеса в Смоленской области». Смолянам показали автомобили трех видов - концепт, фургон и кроссовер, которые могут работать на газе, бензине и электричестве. Здесь же замгендиректора компании Максим Скачко обозначил, что сейчас идет приемка заявок от регионов, заинтересованных в создании инновационного автомобиля. «Е-авто» планирует собирать до 10 тыс. машин в год на сборочных предприятиях в регионах.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров