В Смоленске совершено очередное нападение на кондуктора

Новости

ТрамвайЮный пассажир, которому не удалось проехать по фальшивому проездному документу, отомстил женщине, брызнув ей в лицо из перцового баллончика.
Последнее время жертвами отдельных горожан стали как сами трамваи, так и обслуживающий их персонал. Создается впечатление, что рельсовый транспорт кому-то мешает.
Напомним, в августе этого года, в двенадцатом часу ночи, в трамвае № 4, на остановке «Улица Марии Октябрьской», подвыпивший мужчина ударом ноги разбил стекло перегородки в кабину водителя и сильно избил вагоновожатую, сломав ей нос. Неизвестный хулиган сбежал, но вскоре его личность полицейские установили. В сентябре неизвестные вандалы вывели из строя четыре трамвайных вагона, разбив камнями и из пневматического оружия дорогостоящие стекла. Более того, на одном из интернет-сайтов появился призыв о полном уничтожении смоленских трамваев. Вчера на планерке в администрации города руководитель МУТТП Виктор Курашин сообщил об очередном преступлении в отношении кондуктора.
В минувший четверг, 6 октября, на улице 25 Сентября подросток сел в трамвай и попытался проехать по поддельному документу. Однако провести на «липе» бдительную женщину-кондуктора ему не удалось и пришлось заплатить десять рублей за билет. Во время путешествия молодой человек копил зло на работницу трамвайного парка. Выходя из вагона на остановке «Завод холодильников, парень достал перцовый баллончик, брызнул в лицо женщины и сбежал. Теперь полиция разыскивает трамвайного хулигана.








Загрузка комментариев...
Читайте также
41 минуту назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров