В Смоленске прошел второй парад невест

Новости
Парад НевестОднако знали об этом далеко не все смоленские красавицы, потому что  желание еще раз  окунуться  в свое свадебное  прошлое  изъявили  около  ста из них.  Наверное, самых счастливых. Причем, у некоторых   уже и семейный стаж приличный, и  подрастают замечательные   наследницы и наследники.
Однако в минувшее воскресенье мамы  вновь  смело облачились в свои  свадебные  платья,  как следует затянув корсеты,  и  начали... шалить. Причем, так весело и беззаботно, как будто, действительно,  вернулись в тот самый счастливый и романтичный  день своей жизни. 
В полдень они собрались в «Октябре», где все это «полчище» невест разделилось  на специализированные  бригады,  потому что парикмахеры и визажисты  образ  одних  выстраивали в стиле ретро, из других  «лепили» настоящих королев, из  третьих попытались сделать «гостей из будущего»... Потом  они  принимали участие в различных фотосессиях, «маршировали» по  центру Смоленска, выступали на  массовом поле ЦПКиО  с визитными карточками бригад, катались на трамваях и даже на байках и веселились  в ресторане  до утра.  
Парад невестА мужья любовались на своих жен и всегда были где-то рядом, периодически даря своим возлюбленным поцелуи и поднося прохладительные напитки. Свои автомобили они тоже не забыли украсить, как в тот самый замечательный  день. И, как знать, может быть,  именно после 10 июля  - после еще одной  наверняка счастливой брачной ночи, в Смоленске  в  середине  апреля появятся новорожденные  мальчишки и девчонки. Целая рота малышей!
Остается добавить, что  это грандиозное, важное и нужное мероприятие организовано Смоленским свадебным порталом при поддержке Управления ЗАГС и администрации города Смоленска стало возможно  благодаря финансовой поддержки многочисленных спонсоров.
Фото Елены Немцовой.







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
В связи с существующими угрозами общественной безопасности п...
сегодня, 12:10

По итогам голосования победу одержал Михаил Артеменков. ...

сегодня, 11:05

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

Новости партнеров