В Смоленской области осудят насильника

Новости
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетних (п.а ч.3 ст.131 УК РФ).
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области, по версии следствия злоумышленник в ночь на 12 октября 2010 года в одной из деревень Рославльского района под предлогом поездки домой посадил в машину свою 17-летнюю сводную племянницу и ее 14-летнюю подругу. После чего он отвез девушек в безлюдное место и изнасиловал.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Необходимо отметить, что обвиняемый в 2007 году был осужден Ленинским районным судом г.Смоленска за изнасилование к 4 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима и должен был выйти на свободу в июне 2011 года. Однако в июне 2009 года, решением Сафоновского городского суда Смоленской области, злоумышленник был условно-досрочно освобожден на неотбытый срок 1 год 11 месяцев 21 день.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров