В Смоленске "Пятерочка" торгует тухлятиной?

Новости
Известная на всю Россию сеть продуктовых магазинов пришла и в наш регион. Недавно открылся магазин в Смоленске, а в скором времени планируется появление еще девяти подобных супермаркетов по всей области.
Между тем, совсем недавно компания X5 Retail Group, которой принадлежат магазины, оказалась в центре крупного скандала. Инцидент произошел 25 мая в Москве. Журналисты сразу нескольких федеральных каналов снимали программы о просроченных продуктах в «Пятерочке». В это время у них случился конфликт с обслуживающим персоналом супермаркета. В результате завязалась драка, в ходе которой один из операторов получил сотрясение мозга и перелом пальцев ноги. Сюжет об этом был показан по нескольким телеканалам. 
Вот так «Рабочему пути» прокомментировал произошедший инцидент главный исполнительный директор X5 Retail Group Андрей Гусев.
- Недопустимость наличия в магазинах всех форматов Х5 просроченных продуктов - для компании аксиома. Если она нарушается, реагируем мы четко и без промедления: сотрудник, специально или ненамеренно допустивший появление и присутствие на полке  продукции  с истекшим сроком годности, несет за это соответствующую ответственность, вплоть до увольнения и денежной компенсации.
О том, какие продукты предлагают смолянам на Киселевке, читайте в ближайших выпусках «Рабочего пути».  







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров