Еще девять смолян стали гражданами России

Новости
паспорт Недавно в администрации Промышленного района состоялось вручение паспортов РФ девяти лучшим ученикам местных школ. Подобное мероприятие стало здесь доброй традицией, чиновники решили обычное действо превратить в торжественный ритуал.
Основной документ гражданина России вручали глава администрации Промышленного района Александр Самуйлов и начальник отдела УФМС РФ по Смоленской области в Промышленном районе Инна Солдатенкова.
«Этот день и для вас и для ваших родителей - знаменательный, - сказал Александр Самуйлов. - Вы получили паспорт гражданина России». Руководители напомнили о необходимости бережного отношения к документу. На вопрос «почему пришли только девять человек?» в администрации пояснили - чтобы поучаствовать в подобной церемонии необходимо иметь отличные показатели в учебе, быть дисциплинированным человек и активным участником внеучебной работы в школе. 
Ребята получили массу положительных эмоций и с трудом справлялись с волнением.
Завершили церемонию словами, о том, что теперь школьники и школьницы стали гражданами великой страны и находятся под защитой российского флага.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
58 минут назад
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
Новости партнеров