В администрации Смоленской области станет меньше на департамент

Новости
В администрации Смоленской областиДля оптимизации структуры региональных органов исполнительной власти Губернатор Сергей Антуфьев подписал распоряжение «О структуре органов исполнительной власти Смоленской области.
Количество департаментов и главных управлений уменьшено с 35 до 32: упраздняются Департамент промышленности дорожного хозяйства и транспорта, Главное управление по физической культуре и спорту, Главное управление по делам молодежи, Главное управление международных связей, регионального сотрудничества и туризма.
Два вышеназванных главных управления и отдел туризма Главного управления международных связей, регионального сотрудничества и туризма после того, как пройдут необходимые процедуры реорганизации, войдут в качестве структурных подразделений в состав Департамента спорта, туризма и молодежной политики.
Вопросы международного и межрегионального сотрудничества, находящиеся в ведении Главного управления международных связей, регионального сотрудничества и туризма отнесены в ведение Аппарата Администрации Смоленской области.
Полномочия в сфере дорожного хозяйства и транспорта переданы нынешнему департаменту по строительству и архитектуре, который, пройдя все  этапы реорганизации, будет называться департамент по строительству, архитектуре, дорожному хозяйству и транспорту.
Вопросы промышленности, в соответствии с распоряжением, переданы департаменту по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике, который после реорганизации станет департаментом по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности.
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
49 минут назад
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров