Смоленская команда "Триод и Диод" вышла в финал Высшей лиги КВН

Новости
Триод и Диод. Фото amik.ru Экстремальные мечты «Триода и Диода» понравились жюри.
Позавчера смоленские кавээнщики сразились с командами Нягани, Воронежа и сборной Днепропетровска на сцене зала «Академический» в Москву, тема игры звучала так: «Экстремальные мечты».
Смоляне «зажгли» уже в первом конкурсе. Так, полюбившиеся всем Череп и Жигуль появились в весьма новых образах - сыграли собственных девушек. Как всегда, смешно! Плюс классический образ продавщицы мяса, остроумные шутки и, наконец, сценка с настоящей... Анной Семенович и... Сергеем Лазаревым.
- Мы понимали, что полуфинал - это серьезно, что необходимо удивлять. Вот и решили усилить выступление с помощью звезд - сработало, - рассказал «РП» капитан «Триодов» Максим Киселев, с которым после игры удалось связаться по телефону.
Во втором конкурсе наши заставили болельщиков понервничать - слегка отстали от команд-конкуренток. Как признался Максим, разминка - своего рода спорт - многое зависит от везения. Но уже в СТЭМе ребята вернулись в «форму». Экстремальная мечта «Триодов» - приезд в смоленскую больницу Владимира Владимировича Путина. Можно представить, что из этого вышло. Смотреть обязательно! Музыкальное домашнее задание с видеоклипом окончательно расставило все поа своим местам - смоляне в финале.
- Мы только вторые, нас опередила «25-я» сборная из Воронежа. Но главное, не отчаиваться и достойно выступить в финале. Будем стараться! - пообещал капитан команды.
Пока нет точных данных, когда будет транслироваться игра. Об этом «РП» сообщит в ближайших выпусках.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров