Смоленские дороги преобразятся в 2010 году

Новости
15 декабря состоялось открытие после капремонта 1-го Краснофлотского переулка. Реконструировано 850 метров дорожного полотна площадью 7000 кв. м. Ремонтники заменили асфальтовое покрытие, установили бордюры, ограждения. Кроме того, провели наружное освещение, обустроили тротуары. На реконструкцию было затрачено 12,5 млн. руб. Отремонтированный переулок связывает улицы Большая Краснофлотская и Багратиона. Надо отметить, что за последний месяц это вторая дорога, которая запускается в Смоленске, и четвёртая за год после ул. П. Алексеева, Смольянинова, проезда Маршала Конева.
Как сказал Михаил Шарин, заместитель губернатора Смоленской области: «Я считаю, что это начало обновления, подготовки инфраструктуры города к 1150-летию. На приведение в порядок улично-дорожной сети в следующем году планируется выделить около 1 млрд. руб.». Мэр Эдуард Качановский уверил смолян, что следующий год будет переломным в приведении дорог Смоленска в надлежащее состояние.
Большой вклад в преображение переулка внесла «Единая Россия», можно сказать, что в Смоленске заработали партийные проекты, которые в полную силу развернутся в 2010-м.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров