Ленинский отдел УФМС по Смоленской области переехал

Новости
  Отдел Управления Федеральной Миграционной Службы России по Смоленской области в Ленинском районе сменил свою «прописку».Отдел Управления Федеральной Миграционной Службы России по Смоленской области в Ленинском районе сменил свою «прописку».
С ул.Маяковского, д. 3, он переехал на ул. Нахимова, д. 33 (вход с торца, остановка «Шарм», 50 метров от Федерального БТИ). Официальное открытие прошло во вторник. Однако, по словам сотрудников, первых 80 посетителей по новому адресу обслужили уже в прошлую субботу.
Отремонтированное помещение с современной мебелью разительно отличается от предыдущего «места жительства» отдела. Кабинет приема документов оборудован барьерной стойкой, в коридоре - удобные деревянные лавки, на стенах - новые стенды. Но главное - прием ведется на первом этаже. «Раньше мы располагались на третьем, и некоторые посетители преодолевали это расстояние с трудом. Сейчас даже люди в инвалидных колясках не будут испытывать никаких неудобств: крыльцо оборудовано пандусом», - говорит начальник отдела Марина Гончарова.
Кстати
За полгода отдел УФМС в Ленинском районе рассмотрел около 13 200 обращений. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
46 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров