По Смоленскому Днепру будет ходить теплоход для VIP-клиентов

Новости
Капитально отремонтированный теплоход «Смолянка»Капитально отремонтированный теплоход «Смолянка», 1977 года рождения, уже через пару недель начнет катать всех желающих по Днепру.
«Рабочий путь» уже сообщал, что полуторачасовое речное путешествие будет стоить 150 рублей. Остается надеяться, что понравится и сопровождающий его рассказ гида об истории земли смоленской.
Как нам сообщил директор ООО «Днепровский фарватер» Сергей Остапенков, «Смолянка» будет стартовать от причала набережной с интервалом в два часа. И если старт этого днепровского первопроходца пройдет успешно, то смоленская «флотилия» в ближайшее время пополнится еще одним теплоходом - вместимостью поменьше (30 сидячих мест), но с большим уровнем комфорта (отдельные каюты). Сейчас дно будущего судна для смоленских корпоративов и VIP-клиентов переваривают на Реченском ремонтном заводе. И как знать, может быть, в скором времени и смоляне, как и жители многих других российских регионов смогут встречать восход солнца на речной воде на корабле.







Загрузка комментариев...
Читайте также
58 минут назад

Об этом рассказали в региональном управлении Росгвардии....

вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
Новости партнеров