Кэти Перри споет в «Олимпийском» для смолян

Новости
Юные смоляне, лауреаты III областного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной и джазовой музыки «Хрустальная лира», и победители I президентского фестиваля детей-сирот в Смоленске своими глазами увидят (и услышат!) сверхновую мировую поп-звездочку Кэти Перри в «Олимпийском».
И не только эту скандальную знаменитость, поющую озорные песенки, но и всех звезд российского музыкального Олимпа, отличившихся в прошлом году. Об этом «РП» сообщила Раиса Ермишина, председатель правления регионального отделения Всероссийского музыкального общества.
- Я очень рада, что у нас появилась возможность поощрять талантливых детей поездками на всероссийские и международные музыкальные торжества, - призналась Раиса Ивановна. - Недавно 50 смоленских детей-сирот, победителей I областного открытого музыкально-хореографического конкурса среди детей, оставшихся без попечения родителей, побывали на «Евровидении». А теперь многие из этих счастливчиков, а также лауреаты «Хрустальной лиры» отправятся на церемонию вручения премии телеканала МУЗ-ТВ в «Олимпийском», которая состоится 5 июня в Москве.







Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
сегодня, 21:13
сегодня, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
сегодня, 18:38
Делегация нашего региона работает на выставке «Отдых» - круп...
Новости партнеров