Смоленские бриллианты для чемпионов

Новости
Наградой за разгром канадцев станет именной перстень со смоленскими бриллиантами.Наградой за разгром канадцев  станет именной перстень со смоленскими  бриллиантами.
Блестящая игра принесла вторую победу подряд российским хоккеистам на чемпионате мира, и 10 мая ночные улицы Смоленска взорвали радостные крики «Россия - чемпион!». Смоляне, которые предпочли остаться дома или в спортклубах, продолжали следить за событиями и ловили каждый комментарий, слетавший с экрана телевизора.
- Второй раз подряд доказать абсолютное лидерство в мире хоккея было намного труднее, чем добиться победы в прошлом году, - заявил  глава Федерации хоккея России, прославленный вратарь сборной СССР и трехкратный олимпийский чемпион  Владислав Третьяк. - Но сборная России по праву подтвердила свой чемпионский титул, продемонстрировав высочайшее мастерство и поистине стальной командный дух. И в память об этом выдающемся событии все игроки, тренеры, а также специалисты, которые внесли свой вклад в успех команды, будут уже во второй раз награждены именными бриллиантовыми перстнями, изготовленными компанией «Смоленские бриллианты»!
Компания «Смоленские бриллианты» давно сотрудничает с Олимпийским комитетом России и российскими спортивными организациями №1, в том числе и с Федерацией хоккея РФ, создавая эксклюзивные призы для победителей. Не так давно предприятие разработало линейку бриллиантовых перстней для чемпионов мира по хоккею. Россия последовала канадской традиции, где каждому обладателю Кубка Стэнли вручается столь роскошный памятный приз.
После сокрушительной победы российских хоккеистов в Канаде, ФХР заказала 57 уникальных перстней из белого золота, украшенных 27 бриллиантами. В центре перстня размещены Герб России и эмблема Международной федерации хоккея. Примечательно, что каждый перстень именной - с внутренней стороны украшения выгравированы надпись «Чемпион мира», номер игрока и его фамилия. В прошлом году персональные памятные перстни, изготовленные Ювелирной группой «Смоленские бриллианты», были вручены Президенту России Дмитрию Медведеву, прославленному вратарю  Владиславу Третьяку, министру спорта и, конечно же, чемпионам и их тренерам, ковавшим победу нашей державы на льду.
Как сообщил журналисту «РП» представитель компании «Смоленские бриллианты», в ближайшее время дизайнеры и ювелиры компании приступят к разработке новой модификации наградных бриллиантовых перстней. Общее число изысканных украшений, изготовленных строго в соответствии с параметрами будущего владельца, как и в прошлый раз, составит свыше 50 изделий. И каждое будет уникальным!  
«Мы с радостью готовы выполнять подобные заказы, лишь бы наши спортсмены побеждали на всех чемпионатах мира и Олимпиадах», - сказал представитель компании «Смоленские бриллианты». 







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
17 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
50 минут назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров