Героиновая автолавка в Смоленской области

Новости
Наркополицейские Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Смоленской области задержали продавца «белой смерти» более чем с 670 граммами героина.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий в районе железнодорожного вокзала Смоленска сотрудники наркоконтроля пристально наблюдали за ранее не-однократно судимым за кражу, грабеж и насильственные сексуальные действия молодым человеком, похоже, находившимся под действием очередной дозы.
В момент сбыта 10 граммов героина, что считается крупной партией, его задержали. За этим последовал досмотр наемного автомобиля, служившего наркосбытчику своеобразной торговой базой.
В машине наркополицейских ожидал богатый улов - 657 граммов сильнодействующего наркотического вещества. И, как показали лабораторные исследования, героин оказался отменного качества. При наркосбытчике имелось 8 тысяч рублей, которые также были конфискованы. Подтвердились и подозрения о наркотическом опьянении торговца «дурью».
Вместе с задержанным в салоне авто находились двое его приятелей, тоже ранее судимых и нигде не работающих. На предмет их причастности к распространению наркотиков проводятся оперативно-следственные мероприятия. Как сообщили в пресс-службе УФСКН,  против задержанного наркоторговца возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 228 УК РФ «Сбыт наркотиков в особо крупном размере. В отношении его избрана мера пресечения - содержание под стражей.







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров