Праздник для смоленских бизнес-леди Смоленска

Новости
Деловая женщина 2009В культурном центре «Губернский» состоялась ставшая уже традиционной выставка-презентация «Деловая женщина-2009».
 Подобное мероприятие проходит уже в пятый раз, и, наверное, именно потому его организаторы (администрация г.Смоленска и Смоленская Торгово-промышленная палата) постарались, чтобы этот мини-юбилей стал не только подведением итогов успешной работы смоленских бизнес-леди, но и ярким, эмоционально насыщенным праздником.
На торжественной церемонии открытия ее участниц приветствовали глава города Смоленска Э.А.Качановский, вице-президент Смоленской Торгово-промышленной палаты В.П.Пинюгин, начальник управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города Смоленска Р.Н.Чеберяк.
Презентация «Я и мой бизнес» каждой из семи претенденток на пальму первенства была по-своему интересной, и понятно почему. Ведь о себе, своей предпринимательской деятельности, успехах и проблемах рассказывали женщины, на практике доказавшие, что трудолюбивые, умные, инициативные представительницы прекрасного пола способны достичь больших высот в любой сфере предпринимательской деятельности.
Помимо умения представить свой бизнес на сцене, жюри оценивало и то, как участницы оформили витрины, стенды, столы с выпускаемыми их фирмами товарами, рекламной продукцией, завоеванными в различных конкурсах наградами.
Выставку-презентацию дополняли выступления победительниц таких же конкурсов прошлых лет, а также номера артистов народного театра балета Дома работников просвещения, шоу-балета Р.Дивакова, певца Д.Врублевского. Большой интерес вызвал и мастер-класс, в ходе которого свое парикмахерское искусство продемонстрировала И.Захаренкова.
В нелегкой борьбе за первенство на пятой выставке-презентации сошлись достойные соперницы, но конкурс есть конкурс, и в нем побеждает лучший из лучших. Вердикт жюри совпал с мнением многих из присутствовавших в зале: звание «Деловая женщина-2009» присуждено генеральному директору предприятия ООО «Медицинский центр «Гинея» Наталье Юрьевне Мелеховой.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 22:15
Это был вовсе не дистанционный мошенник, а человек, наглядно...
сегодня, 21:15
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...
сегодня, 21:43
В документах говорится о казнях поляках нацистами и фальсифи...
сегодня, 20:32
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
Новости партнеров