Тариф с поправкой на кризис для смолян

Новости
Компания ОАО «ВымпелКом», известная потребителям под брендом «Билайн», заявила о создании социального тарифа, направленного на поддержку наиболее уязвимого слоя населения - пенсионеров.  
Директор Смоленского филиала Илья Сахаров на прошедшей пресс-конференции  пояснил, что новоиспеченный тариф, который начал действовать с начала февраля,  для компании граничит с самоокупаемостью, но зато позволяет пожилым людям держать мобильную связь со своими родными и близкими по максимально низкой стоимости.
На этом перечень почти бескорыстных проектов «Билайна» не заканчивается  - реальную помощь почувствуют  также остальные абоненты, и даже юридические лица. Им всем предложили общение с поправкой на кризис - скидки будут составлять до 30 процентов от рыночной стоимость звонков. Это входит в общую концепцию программы поддержки абонентов компании ОАО «ВымпелКом». Кроме того, Илья Владимирович поделился планами на будущее -  в скором времени свет увидит еще один новый тарифный план. Привлекательность его заключается в том, что соавторами могут стать все жители региона:  смоляне, которые примут участие в анкетировании, своими ответами зададут основные параметры тарифа.
Завершает цепь хороших новостей известие о появлении в городе долгожданной услуги широкополосного доступа в Интернет (более известного под брендом Corbina). Этот проект уже доказал свою конкурентоспособность в других областях и уверено выходит на рынок Смоленщины. Хотя сейчас новшество доступно преимущественно жителям Ленинского и Промышленного районов областного центра, но в планах  компании - расширение оптико-волоконной сети (именно по ней осуществляется передача данных), и в скором времени ею будет «опутано» и Заднепровье.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров