Где в Смоленске можно будет покататься на коньках

Новости
12 катков будет в распоряжении смолян этой зимой. Примерно половина из них уже готова принять любителей поскользить, а вот остальные пока находятся на стадии подготовки.
 Но в любом случае было бы желание, а найти местечко - не проблема.
Уже ждет посетителей самое популярное у горожан место катания в ЦПКиО «Лопатинский сад». Кроме него, в Ленинском  районе можно будет пойти на катки энергоинститута, детской школы теннисного мастерства (ул. Пржевальского, 2) и школы №14 (ул. Октябрьской рев., 7а).
Если же вы живете в Заднепровье - к вашим услугам каток  на ул. Котовского (военная академия ВПВО ВС РФ), в Ситниках  (спортивная площадка между школами №32 и 36) или на ул. Кутузова (бассейн «Дельфин»). Если не поленитесь отъехать на несколько десятков километров от центра, найдете каток в Красном Бору в оздоровительном лагере «Смена» и в деревне Жуково в санатории-профилактории «Кристалл». Некое подобие катка - обычная хоккейная коробка без намека на прокат - есть и на ул. Минской в микрорайоне Гнездово.
Два  катка в Промышленном районе - стадион СГАФК СТ, профессиональный лицей №3 (ул. Шевченко, 91) - уже открыты.
Что касается цен, они везде разные, но довольно приемлемые. На большинстве катков тем, кто  не позаботился о покупке собственных коньков, готовы предоставить их в среднем за 50 - 80 рублей в час. А вот если коньки у вас есть, то активный отдых обойдется раза в два дешевле. Например, час в «Смене» стоит всего 30 рублей.
А на еще не залитые катки, по слухам, вход со своим «транспортом» будет вообще бесплатным.







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
сегодня, 14:17
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
сегодня, 13:35
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
Новости партнеров