Ночные прогулки с летальным исходом

Новости

За минувшую неделю в 96 ДТП на дорогах области погибли восемь человек и 43 получили ранения. Четыре смерти принесли Смоленщине водители из Белоруссии.

13 июня на автомагистрали М1 Москва - Минск 37-летний водитель грузовика «МАН» из Белоруссии догнал впереди идущий «Форд-Мондео» и, не выбрав безопасное расстояние, на полном ходу врезался в легковушку. За рулем «Форда» оказался земляк лихача, которого с телесными повреждениями доставили в областную больницу. А два его пассажира скончались на месте происшествия.

Ночью 14 июня произошло еще одно несчастье с участием жителя соседней республики, 1972 года рождения. На этой же магистрали (на территории Руднянского района) на «Фольксвагене» белорус сбил двоих пешеходов, почему-то двигавшихся посредине проезжей части. В результате происшествия оба пешехода погибли на месте. Но если под белорусской машиной оказались «гуляющие» по ночной дороге, то в светлое время суток в районе Красного Бора смолянин умудрился наехать на своем ВАЗ-2106 на шедшего по обочине 15-летнего подростка. Последнего с телесными повреждениями доставили в травмпункт.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

52 минуты назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров