Новогодние каникулы в огне

Новости

По сообщению пресс-службы Главного управления МЧС России по Смоленской области, с 1 по 9 января в области произошло 36 пожаров, в которых 5 человек погибли, 1 пострадал и еще 1 спасен пожарными.

2 января в 20 часов 29 минут сгорел жилой дом в деревне Лаптево Смоленского района. В огне погиб хозяин, мужчина 1950 года рождения.

В этот же вечер, двумя часами позже, полностью выгорела одна из квартир в трехквартирном доме по улице Пушкина в Рославле. Мужчина 1961 года рождения получил сильные ожоги спины и правой руки. Причина несчастья - нарушение правил использования электромонтажного оборудования.

3 января, по не установленной пока причине, полностью выгорел изнутри трехквартирный жилой дом на улице Сосновой в поселке Гнездово. В результате - три семьи остались без жилья.

Дедушка в больнице, а бабушка с внуком в шоке. Таков итог детской шалости с огнем. Пока взрослые занимались своими делами на кухне, пятилетний мальчик развел в комнате под креслом костер. Испугавшись огня и дыма, ребенок не смог позвать на помощь, а дедушка с бабушкой не сразу поняли, где горит. К счастью, все обошлось без человеческих жертв.








Загрузка комментариев...
Читайте также
19.04.2024 16:15
В ходе встречи представители уголовно-исполнительной системы...
25 минут назад
В этом им помогло участие в соответствующем нацпроекте. Сред...
сегодня, 00:19
Мужчина решил своровать небольшую цифровую камеру в одном из...
вчера, 23:59
Третья игра турнира BrainShaker 2024 состоялась в 17 российс...
Новости партнеров