Губернатор встретился с железнодорожниками

Новости

Смоленщину с рабочим визитом посетил начальник Московской железной дороги Владимир Старостенко. Вместе с губернатором области Виктором Масловым, председателем областной Думы Анатолием Мишневым и главным федеральным инспектором Николаем Рудаком он принял участие в конференции, на которой подводились итоги работы регионального отделения МЖД и результаты выполнения коллективного договора в 2006 году.

За прошедшее время смоленские железнодорожники добились определенных успехов: увеличились объемы пассажирских и грузоперевозок, вводилось в строй новое жилье для сотрудников в районах области, выросла производительность труда, а следовательно, и доходы работников дороги. Как отметил губернатор, это является наглядным свидетельством слаженной и профессиональной работы всего коллектива отделения.

Кроме этого, Виктор Маслов подчеркнул, что сегодня «на очень хорошем уровне налажено сотрудничество между областной властью и руководством Московской железной дороги». Результатом такого взаимодействия в нынешнем году станет ввод в эксплуатацию нового пригородного железнодорожного вокзала. Благодаря совместным усилиям будет создан и начнет действовать современный транспортный комплекс, обеспечивающий на высоком уровне перевозки пассажиров и грузов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
12 минут назад
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров