Рославльский район. Работали как пчелки!

Новости

Как говорят психологи, у некоторых категорий их поднадзорных пациентов пару раз в год происходят обострения. Раз - весной и раз - осенью. Читая милицейские сводки, порой начинаешь думать, что так оно и есть. Людей потянуло «на подвиги».

И почему-то всех в один день, 27 февраля.

Из подсобного помещения дома в д. Бовальское злоумышленники вытащили телевизор, ящик водки и… 40 литров меда. От такого количества последнего продукта впору зажужжать.

В д. Савеево сельскохозяйственный кооператив с одноименным названием лишился 21 тракторной шестерни, украденной прямо со склада. Полный комплект, чтобы сыграть «в очко».

Неизвестный подросток в парке культуры и отдыха им. 1 Мая тихо стырил пару… коньков. Ради красоты спорта, родины своей ради старался мальчуган?

Гражданин К. с ул. Красноармейской добровольно выдал органам внутренних дел четыре патрона времен Великой Отечественной войны. Видать, не нашел рядом то, из чего они вылетают.

А 2 марта карманный воришка решил поразмяться в раздевалке одной из ведущих общеобразовательных школ города. Из кармана куртки ему удалось умыкнуть аж… 26 тысяч рублей! Что ж, на хлеб с маслом хватит…

Вот и не верь после этого эскулапам!








Загрузка комментариев...
Читайте также
55 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
41 минуту назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

Новости партнеров