Красота по-смоленски в режиме он-лайн

Новости

«В Смоленске работают прекрасные парикмахеры-стилисты, в руки которых не страшно отдать свою... голову!» - именно такое оригинальное заявление сделали ведущие мастера из Санкт-Петербурга, члены судейской коллегии конкурса «Мир красоты».

В самом красивом соревновании года приняли участие специалисты 15 лучших салонов и парикмахерских Смоленска. Если учесть, что в нашем городе сегодня насчитывается около 230 парикмахерских, то можно смело говорить, что участниками конкурса стали самые лучшие «цирюльники» нашего города. Создатели мужских и женских креативных причесок (кстати, прошедшие стажировку в Москве) соревновались в мастерстве воплощения на головах моделей поистине фантастических образов, сооружая в режиме он-лайн удивительные укладки и стрижки.

Строгие члены жюри особо одобрили работу мужских мастеров Юлии Чекушко, Ксении Стреляевой и Натальи Свободы, а также специалистов «по женской части» - Елены Коршуновой, Олеси Брук и Константина Космачева. «Смоленский Fashion действительно во многом не уступает по мастерству невскому!» - утверждают питерские стилисты.

Остается добавить, что ежегодный городской конкурс по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру «Мир красоты» является детищем управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации г. Смоленска.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:30
В Смоленском драмтеатре им. Грибоедова по поручению губернат...
вчера, 22:01
С компании блогера Миши Литвина требуют больше 1 млн рублей ...
вчера, 21:09
Смоляне могут не только найти себе преданного пушистого друг...
вчера, 20:35
Последнее подорожание топлива «Роснефти» в Смоленской област...
Новости партнеров