Энергетический «Кубок губернатора»

Новости

На планете КВН в Смоленске в Доме офицеров прошел IV областной фестиваль «Кубок губернатора». Всего участвовало 8 команд - представители ведущих вузов города, а также впервые школьные команды. Их выступления оценивало жюри во главе с вице-губернатором Юрием Сынкиным.

На часах половина седьмого. На огромном экране - кадры из российского блокбастера «Ночной дозор» с рекламными паузами смоленских команд КВН.

Открыли фестиваль команды юниор-лиги. Они участвовали вне конкурса. За «Кубок губернатора» боролись такие известные команды, как «Праздник Цветных Карандашей», «ЭСКУЛАП», «Триод и диод», «Каламбур-шоу» и другие, а еще решили тряхнуть стариной ветераны КВН - «Ментгородок», с тремя «в меру упитанными» и, пожалуй, самыми смешными игроками.

Победителя выявили путем тайного голосования: никто из зрителей никаких карточек с баллами не видел. Юрий Сынкин вышел на сцену и объявил победителя - команду «Триод и диод» СФ МЭИ. Кстати, эта команда уже в четвертый раз завоевывает «Кубок губернатора». Поздравляем!








Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад
37 минут назад
А еще ночью утром местами ляжет туман.
сегодня, 15:29
сегодня, 15:36
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
Новости партнеров