Скидки для ветеранов - миф или реальность?

Новости

В канун Дня Победы в редакцию «РП» обратилась с жалобой Галина Гавриловна Шматова, участница Великой Отечественной войны.

Галина Гавриловна прочла в «РП» о предпраздничных скидках и 3 мая отправилась в ближайшую к дому парикмахерскую «Валентина». Парикмахер вымыла Галине Гавриловне волосы, но, когда выяснилось, что участница войны рассчитывает на праздничную 50-процентную скидку, ошарашила ее заявлением, что скидки они предоставляют далеко не всем и только по своему усмотрению. Участнице войны пришлось заплатить за мытье головы полную стоимость - 60 рублей - и уйти из парикмахерской в расстроенных чувствах.

В парикмахерской «Бомонд» Галине Гавриловне предложили прийти в воскресенье. Зато в парикмахерской «Олимп» нашей постоянной читательнице и волосы подстригли, и завивку сделали, и все за полцены, как положено.

Корреспондент «РП» решил проверить, действительно ли «Валентина» не держит своих обещаний. На вопрос, заданный по телефону, может ли бабушка, участница войны, со скидкой постричь волосы, ему ответили утвердительно, предусмотрительно ознакомив с прейскурантом цен. Ему повезло, а Галине Гавриловне нет?








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров