Тараканы, на старт!

Новости

Для того чтобы развлечь пресыщенную клубную публику, организаторы вечеринок используют все более нестандартные и неожиданные решения. Так, недавно в рамках серии drum’n’bass «пати» «Dan JAH Project» в одном из ночных клубов города прошли… тараканьи бега.

Тараканы в мероприятии участвовали самые настоящие - американские и африканские. Усища, проворные лапки, раскормленное брюшко - все при них. Каждому из насекомых организаторы выбрали «погонщика» из числа посетителей вечеринки. Таракашкам предстояло проделать нелегкий путь по специальному тоннелю из пластиковых бутылок. Самый проворный «бегун» попадал в следующий тур. «Погонщику» разрешалось всячески подбадривать «усатого друга». Но «болели» за насекомых всем клубом: тараканы быстро получили имена, и из толпы то и дело слышалось: «Вася, вперед!», «Миша, беги! Я на тебя двадцать рублей поставил!»

По итогам состязаний двух самых быстрых насекомых ждал финальный забег, а тараканы-«лузеры» сошлись в поединке за третье место. «Погонщику» таракана-победителя достался приз.

Будущее переживших стресс насекомых, кажется, благополучно. Одного таракана пожелал «усыновить» его «погонщик». Другого подарили гостье вечеринки, которая тут же отправилась домой откармливать нового друга овсяной кашей. С оставшимися «бегунами» тоже поступят гуманно - отдадут в Смоленский зооэкзотариум.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:17
Александр Новиков рассказал о рабочей поездке в социальных с...
вчера, 21:40
Тему, актуальную и для Смоленщины,  обсудили сегодня до...
вчера, 21:05

Александр Новиков рассказал в социальных сетях о ходе работ...

вчера, 23:04
«Днепр» и «Университет спорта» стартовали в третьем дивизион...
Новости партнеров