«Смоленские бриллианты» представляют концерт Элтона Джона на Дворцовой площади

Новости

«Смоленские бриллианты» и ювелирная сеть «Аркада» представляют эксклюзивный концерт Элтона Джона в Санкт-Петербурге в рамках его концертного тура «Rocket Man. Number one», который состоится 6 июля 2007 года на Дворцовой площади. Концерт стал возможным благодаря особому разрешению правительства города

на проведение этого мероприятия. В соответствии с концепцией тура самой значимой фигуры мирового шоу-бизнеса концерты должны проводиться в самых престижных, исторических местах европейских городов, и на них будут исполняться самые значимые хиты, занимавшие первые позиции в хит-парадах по обе стороны океана.

Сэр Элтон Джон всемирно известен как знаменитый светский персонаж и ценитель прекрасного в ювелирном искусстве, и идея поддержки его концерта со стороны «Смоленских бриллиантов» в одном из самых прекрасных и значимых мест северной столицы страны, у стен великого Эрмитажа, органично переплетает его творчество, которое уже давно стало классикой жанра, с блеском великолепных российских ограненных алмазов в достойной оправе от ведущего ювелирного бренда.

Мировое турне сэра Элтона Джона уже началось.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров