Наша Маша выходит замуж

Новости

Звезда телеканала МузТВ, депутат Белгородской Думы от фракции ЛДПР и автор бестселлера «Мужчины как машины» смолянка Маша Малиновская опередила Памелу Андерсон в рейтинге самых красивых женщин мира, опубликованном в журнале FHM. Наша землячка заняла в хит-параде красавиц мирового масштаба 23-ю строчку, оставив далеко позади силиконовый секс-символ Пэм.

Светская львица Маша Малиновская, она же Марина Садкова, родилась 21 января 1981 года в Смоленске. Учиться считать и писать она начала в 21-й школе, потом перешла в школу №26 имени А.С. Пушкина, где и получила в 1998 году аттестат. Уже в старших классах Марина мечтала покорять своей красотой мужчин и вызывать зависть у женщин. Начала заниматься в модельном агентстве и постепенно из косолапого гадкого утенка со щербинкой в зубах превратилась в прекрасного лебедя. Красота требовала жертв: Марине так и не удалось закончить заочное отделение СГИИ «Экономика и управление в сфере социально-культурной деятельности», зато у нее получилось перебраться в Москву, сделать несколько удачных пластических операций и стать известной ведущей развлекательных программ телеканала Муз ТВ.

Кстати, Маша не выдумала свой звездный псевдоним «Малиновская», а позаимствовала эту фамилию у школьной подруги Вики. Просто ей очень хотелось доказать подружке, что она прославит ее имя своей красотой.

Сегодня Малиновская-Садкова весьма успешно защищает права молодежи в Белгородской областной Думе и пишет книги. В бестселлере «Мужчины как машины» она охотно делится опытом общения с сильным полом и советами типа: как заманить в ловушку «Форда», «Мерса» или «Пежо». Последним сюрпризом от Садковой стало ее публичное заявление о свадьбе.








Загрузка комментариев...
Читайте также
55 минут назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров